Прекрасный цветочный и флорист Андрей, брал у него на подарок цветок, всё рассказал, упаковал, прелесть! Фото не осталось, к сожалению. Но вот недавно проходил мимо и заметил невероятной красоты Бегонию, так ещё и цена божеская, всего 450₽! Поговорили немного с флористом, всё кратко и чётко изложил про растение и как за ним ухаживать, спасибо ему большое, Бегония до сих пор радует глаз, здоровая, не болеет, не капризничает(но это время ещё покажет, хотя растения меня любят).
Сам бутик всегда чистый, растения расставлены так, что глаз не может радоваться, прям как из книжки, мультика или фильма - эстетично.
Помимо растений в горшках продаются также хорошие собранные букеты и цветы поштучно, вазы и небольшие горшки.
(✿◠‿◠)
Спасибо за малышку Бегонию, ещё раз! В следующий раз приду за Антуриумом!<3