Цветочный джаз

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов, Товары для интерьера

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.9
33 отзыва
Анастасия Костарева
Анастасия Костарева
23 июля
Так нравится этот цветочный магазин!!! Очень важно, что у них свежие цветы! Цены приятные. Сотрудники вежливые 💖🌸
Юлия Филина
Юлия Филина
15 июня
Очень хороший цветочный магазин, нереальные букеты, крамивые коробки, корзины, отличные флористы, очень доступные цены, спасибо всей команде за очень красивые, качественные букеты!
Мороз
Мороз
17 июня
Прекрасный цветочный и флорист Андрей, брал у него на подарок цветок, всё рассказал, упаковал, прелесть! Фото не осталось, к сожалению. Но вот недавно проходил мимо и заметил невероятной красоты Бегонию, так ещё и цена божеская, всего 450₽! Поговорили немного с флористом, всё кратко и чётко изложил про растение и как за ним ухаживать, спасибо ему большое, Бегония до сих пор радует глаз, здоровая, не болеет, не капризничает(но это время ещё покажет, хотя растения меня любят). Сам бутик всегда чистый, растения расставлены так, что глаз не может радоваться, прям как из книжки, мультика или фильма - эстетично. Помимо растений в горшках продаются также хорошие собранные букеты и цветы поштучно, вазы и небольшие горшки. (✿◠‿◠) Спасибо за малышку Бегонию, ещё раз! В следующий раз приду за Антуриумом!<3
Виктория Х.
Виктория Х.
14 июня
Приятная и вежливая девушка Валерия, собрала нежный и красивый букет!Спасибо💗
Анастасия Костарева
Анастасия Костарева
23 июля
Так нравится этот цветочный магазин!!! Очень важно, что у них свежие цветы! Цены приятные. Сотрудники вежливые 💖🌸
Мороз
Мороз
17 июня
Прекрасный цветочный и флорист Андрей, брал у него на подарок цветок, всё рассказал, упаковал, прелесть! Фото не осталось, к сожалению. Но вот недавно проходил мимо и заметил невероятной красоты Бегонию, так ещё и цена божеская, всего 450₽! Поговорили немного с флористом, всё кратко и чётко изложил про растение и как за ним ухаживать, спасибо ему большое, Бегония до сих пор радует глаз, здоровая, не болеет, не капризничает(но это время ещё покажет, хотя растения меня любят). Сам бутик всегда чистый, растения расставлены так, что глаз не может радоваться, прям как из книжки, мультика или фильма - эстетично. Помимо растений в горшках продаются также хорошие собранные букеты и цветы поштучно, вазы и небольшие горшки. (✿◠‿◠) Спасибо за малышку Бегонию, ещё раз! В следующий раз приду за Антуриумом!<3
Юлия Филина
Юлия Филина
15 июня
Очень хороший цветочный магазин, нереальные букеты, крамивые коробки, корзины, отличные флористы, очень доступные цены, спасибо всей команде за очень красивые, качественные букеты!
Виктория Х.
Виктория Х.
14 июня
Приятная и вежливая девушка Валерия, собрала нежный и красивый букет!Спасибо💗

Фото

Контакты

Московская область, Долгопрудный, Лихачёвский проспект, 64
Загрузка карты...